Subasta 960T, Lote # 62
Firmado Elva. Mujer índigena con bebé y niña. Técnica mixta sobre tela. Fechada 92. Enmarcada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 70 x 50 cm. Estimado $1,300-1,500